• 23 декабря 2018, воскресенье
  • Краснодар

Третий ежегодный фестиваль фотографии #krasnodarfotofest

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1922 дня назад
23 декабря 2018, начало в 12:30
Краснодар

С 15 по 25 декабря LIMONAD|Фотошкола проводит Третий ежегодный фестиваль фотографии #krasnodarfotofest! Тебя ждут мастерклассы и воркшопы от профессиональных фотографов, модели Daily Models и выступления учеников академии PRO.Талант, а так же розыгрыш подарков от партнеров мероприятия!

✅ Хочешь снимать нестандартно, мыслить креативно и чтобы твои фотографии отличались тысяч других? Lovestory съемка ‘Любовь в городе’. Как правильно подглядывать за влюблёнными людьми? 15 декабря с 15 часов практический воркшоп по съемке от Анны Кошечкиной.

✅ Ты новичок и у тебя куча вопросов по твоей камере? Или ты считаешь, что фотография — это сложно и не для тебя? Бери фотоаппарат, планшет и даже мобильный телефон и приходи на воркшоп для начинающих фотографов от LIMONAD|Фотошкола! Начало 16 декабря с 14.00. Место проведения — площадка перед фудкортом ТК Центр города.

✅ Любишь делать красивые снимки влюбленных пар? Хочешь снимать настоящие живые фотографии? Тогда ждем 16 декабря в 16.00 на мастер-классе «Love story. Тонкости работы с парой» от Ольги Сметаниной. Место проведения — площадка перед фудкортом ТК Центр города.

✅ Нравится делать фотографии на телефон? Хочешь узнать, на что способна камера твоего смартфона? Тогда ждем 16 декабря в 17.00 на мастер-классе по мобильной фотографии с Анной Кошечкиной. Место сбора — площадка перед фудкортом ТК Центр города.

✅ Весь день 16 декабря в ТК Центр города для тебя работает выставка фотографий краснодарских фотографов «Фотосушка». Понравилась фотография? Забирай себе!

✅ Розыгрыш подарков от наших партнеров 16 декабря в 17.30 на площадке перед фудкортом ТК Центр города.

✅ 20 декабря в 18.00 приходи на лекцию по портретной фотографии. Преподаватель Анна Кузнецова расскажет секреты съемки классных фотокарточек и даст обратную связь по вашим фотографиям. Приносите их с собой;) Место: Краснодарская краевая юношеская библиотека, ул. Офицерская, 43 (за Авророй)

✅ Отличие профессиональной фотографии от съемки на смартфон, секреты успешных снимков и мотивации фотографа. Мастеркласс «Профессиональная фотография в мире селфи» от Марии Соляниковой. 23 декабря в 12.30 главная площадка рядом с фудкортом ТЦ Мега-Адыгея.

✅ С 15 по 25 декабря приходи на выставку «Краснодар в объективе смартфона». Проводится совместно с производителем смартфонов Meizu.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше