• 3 сентября 2017, воскресенье
  • Краснодар

День фотографии в Краснодаре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2420 дней назад
3 сентября 2017 c 12:00 до 20:00
Краснодар

День фотографии в Чистяковской роще! 3 сентября в Чистяковской роще LIMONAD|Фотошкола проводит День Фотографии! С самого утра и до вечера тебя будут ждать фотовыставка и мастер-классы от LIMONAD|Фотошкола, фотоквест от DozoR Krasnodar, профессиональные модели Daily Models и показ от агентства Milana Models, а так же розыгрыш подарков от партнеров мероприятия!

✅ Ты новичок и у тебя куча вопросов по твоей камере? Ждем на воркшоп для начинающих фотографов от LIMONAD|Фотошкола!

✅ Любишь модную Арт-Съемку? Хочешь снимать как в глянцевых журналах? Тогда тебе на мастер-класс "Съемка Арт-проекта" от Ильи Шалинкова.

✅ Ты уже снимаешь и хочешь прокачать свой уровень в детской и семейной съемке? Приходи на мастер-класс «Детская и семейная съемка» с Катериной Харьяновой.

✅ Хочешь отлично провести время? Для тебя мы подготовили квест-игру на территории парка, скорее регистрируйся! А наши друзья подарят победителям сертификаты на аренду студии!

✅ Весь день для тебя работает выставка фотографий краснодарских фотографов "Фотосушка". Понравилась фотография? Забирай себе!

✅ А в конце дня тебя ждет суперворкшоп по свадебной фотографии от нашего специального гостя!

А еще пройдет показ от дизайнера свадебных платьев Натальи Ивановой и магазина детской одежды "Патапуф и К". Совместно с модельным агентством Milana Models


� Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше