Онлайн курс "Глубокая ретушь"

Преподаватель курса Артемий Сметанин.

Хобби и творчество 16+

Немного о преподавателе

Артемий Сметанин

Долгое время жил и работал в Италии. Занимал призовые места на конкурсах фотографии. Обучался фотографии у Луиджи Федели,  Франческо Папарини,  Марчело Вагнио,  Дино Каппеллетти, Ирванта Заназаняна. Официальный фотограф «Неделя моды в Риме». Лауреат премии «лидер года», номинация «фотограф года», 2019 г.
 

Что входит в курс?

Курс в прямом эфире с моментальной обратной связью от преподавателя. Уникальные три трехчасовых урока по ретуши портретов, работа с масками, ретушь через кривые, варианты частотного разложения, dodge&burn, работа с LAB-цветами и другие темы.

Прямой эфир

Онлайн трансляция в прямом эфире с преподавателем. Уникальный формат, в котором вы вы тут же повторяете за преподавателем, а в случае, если что-то не получается — сразу можете задать вопрос преподавателю.

 

Повышенный уровень

Для успешного обучения рекомендуем изучить курс Photoshop.Основы. Важно знание принципа работы масок, слоев, режимов наложения и фильтров.
В курс Глубокая ретушь входят 3 уникальных трехчасовых урока по ретуши портретов, работу с масками, ретушь через кривые, варианты частотного разложения, dodge&burn, работа с LAB-цветами и другие темы.


Домашние задания

Для успешного прохождения курса обязательно выполнение домашних заданий для закрепления материала. Задания обязательно рассматриваем в прямом эфире перед началом занятия.

 


Видеозапись уроков

Все ученики получат доступ к закрытым видеозаписям пройденных уроков для повторения. Вы не упустите ничего и всегда сможете просмотреть уроки заново.

 

 

 

Ученики курса получат бонус от наших партнеров. 

Федеральная сеть магазинов Ситилинк предоставляет клубные карты: это возможность покупать товары на сайте по сниженной цене + 190 бонусов на карте.

Конструктор сайтов для фотографов wfolio.ru дарит ученикам промокод: -50% скидки на создание и годовое обслуживание персонального сайта фотографа.

 

Увлекатешься не только обработкой, но и фотографией?

Приходи на наш бесплатный урок по фотографии онлайн.

Запишись на сайте

Поделиться:

1441 день назад
15 мая 18:00 — 19 мая 2020 21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов